Калейдоскоп
27 ноября 2012, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Анаконда, отрыгивающая корову, стала звездой Интернета

Анаконда, отрыгивающая корову, стала звездой Интернета
фото:
На YouTube появился уникальный видеоролик, который удалось заснять охотникам в Бразилии.

Удивительные кадры удалось снять охотникам за рептилиями на территории тропических джунглей Бразилии: гигантская анакогда извергает из себя проглоченную ей ранее корову. Несмотря на шокирующее содержание, видеоролик уже стал хитом Интернета. За два дня его посмотрели уже почти 66 тысяч пользователей.

На видео видно, как извивающаяся змея в течение полутора минут изрыгивает из себя полупереваренное животное.

Ранее некторые пользователи предположили, что несчастным существом, которое проглотила змея, явлалась не корова, а гигантский грызун капибара, вес которого может достигать 66 килограммов.

Почему змея решила избавиться от пищи пока не известно. Обычно в условиях дикой природы это происходит, если змея обеспокоена или напугана, так как с полным желудком эти рептилии теряют способность быстро перемещаться.

Данный вид анаконды может достигать 7 метров в длину. Однако но в последнее время стали появляться сообщения о том, что эти змеи вырастают и до 12 метров, сообщает FedPost.ru.

Питаются эти огромные змеи практически всем подряд: в их рационе рыба, птицы, другие рептилии, а также мелкие и крупные млекопитающие, в числе которых тапиры и олени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кот-гурман с вилкой стал звездой Интернета Кот-гурман с вилкой стал звездой Интернета
На Украине выпускница в нижнем белье стала звездой Интернета На Украине выпускница в нижнем белье стала звездой Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела