Происшествия
25 ноября 2012, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Обнародовано видео с убийцей видного тульского оружейника

Обнародовано видео с убийцей видного тульского оружейника
фото:
Полиция обнародовала кадры с камер наружного наблюдения, которые зафиксировали предполагаемого убийцу заместителя генерального конструктора филиала ОАО «Конструкторское бюро приборостроения» Вячеслава Трухачева.

«Полиция просит всех граждан, обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении, узнавших человека на изображении, полученном с камер видеонаблюдения в момент совершения преступления, обратиться в правоохранительные органы», — говорится в сообщении, размещенном на сайте УМВД по Тульской области.

В полиции уверены, что полученные видеокадры помогут опознать преступника и раскрыть преступление.

Телефоны в Туле: 02, 32-22-49 — дежурная часть УМВД России по Тульской области, 32-48-00 — дежурная часть отдела полиции «Советский», 8-920-746-86-02 — Управление уголовного розыска УМВД России по Тульской области.

«Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются», — сказано в сообщении.

Напомним, 21 ноября в Туле возле дома № 15 по Красноармейскому проспекту было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, погибший Вячеслав Трухачев (на фото) являлся заместителем генерального конструктора ГУП «Конструкторское бюро приборостроения – филиал ЦКИБ спортивного охотничьего оружия».

Позже в четверг стало известно, что расследование убийства руководителя оборонного предприятия в Туле взяли на особый контроль.

Одна из основных версий следствия сводится к служебной деятельности Трухачева. При этом правоохранительные органы не исключают и другие варианты. В частности, в полиции считают, что преступление могло быть совершено из мести.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Туле выстрелом в голову убит один из руководителей оборонного предприятия В Туле выстрелом в голову убит один из руководителей оборонного предприятия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела