Калейдоскоп
16 ноября 2012, 08:57 | Автор: Иван Рутов

В США местный житель снял на видео посадку НЛО

В США местный житель снял на видео посадку НЛО
фото:
Журналисты подтвердили достоверность факта приземления внеземного объекта.

В США удалось заснять на видео процесс посадки НЛО. Несмотря на то, что подобные ролики регулярно появляются в Интернете, факт данного инцидента подтвердили местные журналисты, которые лично убедились в том, что неопознанные объекты постоянно летают над американской территорией.

Изначально в редакцию телеканала FOX 31 обратился житель Колорадо, который предоставил видеозапись, сделанную им в пригороде Денвера. На ролике явно виден странный крутящийся объект, который быстро, но хаотично передвигается по небу и теряется из виду там, где начинается земля: возможно, объект совершал посадку.

Скептики усмотрели множество логическиз объяснений этому "явлению": от обмана зрения до поднятого ветром обломка. Однако автор видео заявил, что наблюдает НЛО минимум два раза в неделю последние несколько месяцев в одно и то же время, сообщает "Комсомольская правда" со сслыкой на зарубежные источники.

Убедиться в явлении журналисты решили лично. Они отправились на то место, где была сделана запись, и включили камеру в назначенное время. Просматривая отснятые кадры, они с удивлением обнаружили тот же самый объект, аналогично пронёсшийся и "приземлившийся" где-то на окраине, уточняет NEWSru.com.

При этом, ни от одного другого жителя Денвера подобных сообщений не поступало. Также специалисты гражданской и военной авиадиспетчерских службах заявили, что не видели никаких НЛО.

В блогосфере не утихают споры по поводу увиденного. Некоторые предполагают, что НЛО является частью "теории заговора", кто-то называет его новым военным беспилотником, а эксперт по НЛО Роберт Шиффер и вовсе заявил в своём блоге, что это насекомое, пролетевшее перед камерой в жаркий полдень.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Беларуси НЛО два часа преследовал автомобиль местного жителя В Беларуси НЛО два часа преследовал автомобиль местного жителя
На открытии Олимпиады над стадионом заметили НЛО На открытии Олимпиады над стадионом заметили НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела