Происшествия
Спорт
14 ноября 2012, 10:06 | Автор: Иван Рутов

В Москве сбросился с 16-го этажа член сборной РФ по самбо

В Москве сбросился с 16-го этажа член сборной РФ по самбо
фото:
Молодой спортсмен покончил с собой за 4 дня до проведения первенства столицы.

В Москве сотрудники полиции выясняют мотивы и обстоятельства смерти 19-летнего спортсмена Андрея Соколова. Член сборной России по самбо выбросился с крыши собственного дома за 4 дня до проведения соревнований.


Трагедия разыгралась днём, когда на улице было много людей. Молодой человек поднялся на крышу 16-этажного здания и рухнул под окна собственной квартиры.


«Тело было обнаружено в районе Каховка города Москвы. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. Шансов выжить у парня попросту не было», — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.


Друзья парня заявляют, что Андрей никогда даже не думал о том, чтобы наложить на себя руки. В спорте он был весьма успешен и всё свободное время посвящал тренировкам.


«Андрей все лето готовился к первенству России и активно занимался тренировками в зале спортивного комплекса «Самбо-70″. Еще в понедельник он был в предвкушении победы. Андрей всегда очень успешно выступал, и тут такая трагедия. Мы даже не представляем, что могло произойти», — цитирует издание тренера погибшего самбиста Дмитрия Кабанова.


Соколов начал тренироваться с 6 лет. Кроме членства в составе сборной России, он являлся призером первенства страны по самбо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Загадочная смерть в Москве: спортсмен выпал из окна вместе с блинами от штанги Загадочная смерть в Москве: спортсмен выпал из окна вместе с блинами от штанги
В Париже из окна выпал сын олимпийского чемпиона Сергея Бубки В Париже из окна выпал сын олимпийского чемпиона Сергея Бубки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела