Шоу-бизнес
17 октября 2012, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Киркоров дебютировал в рекламе за 5 млн евро

Киркоров дебютировал в рекламе за 5 млн евро
фото:
Король отечественной эстрады может получить астрономическую сумму в качестве гонорара и побить рекорд российского шоу-бизнеса.

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров дебютировал в рекламной кампании. Певец снялся в ролике салонов сотовых телефонов "Евросеть". Само видео, а также превью процесса уже появились в Интернете.

Комментируя ситуацию со съёмками в рекламе, Киркоров заявил:"Достаточно много в моей жизни было предложений, но как-то все не складывалось по каким-то совершенно разным причинам, а здесь как-то все органично сложилось, причем так быстро сложилось, практически за несколько дней", — цитирует исполнителя Lenta.ru.

По некоторым данным, компания заплатит артисту гонорар в размере 5 млн. евро — астрономическую сумму за столь короткий съёмочный промежуток времени. Между тем, в самой "Евросети" пока эту информацию не подтверждают, отмечая, что "сумма гонорара за участие в рекламной кампании звезды вполне достойна его статуса", уточняет журнал "Папарацци".

Тем не менее, если размер выплат подтвердится, что данная сумма станет новым ценовым рекордом в российской рекламе. Ранее максимум в размере 2 миллионов долларов был выплачен Тине Канделаки за рекламу продуктов Avon.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
К разборкам между Собчак и Валерией подключился Киркоров К разборкам между Собчак и Валерией подключился Киркоров
Крестник Киркорова на спорткаре BMW устроил ДТП в центре Москвы Крестник Киркорова на спорткаре BMW устроил ДТП в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела