Происшествия
16 октября 2012, 04:49 | Автор: Иван Рутов

В Египте российский турист впал в кому после драки из-за девушки

В Египте российский турист впал в кому после драки из-за девушки
фото:
Журналисты выяснили подробности пьяной драки, в результате которой один из наших соотечественников оказался в коме.

Выяснились подробности пьяной потасовки в египетском Шарм-эль-Шейхе, в результате которой приехавший на отдых житель Северной Осетии получил тяжелую черепно-мозговую травму и впал в кому. Оказалось, что 31-летний Артур Икаев пытался познакомиться с россиянкой из Ростова-на-Дону, отдыхавшей в отеле "Раджана" в Шарм-эль-Шейхе вместе со своим молодым человеком.

Знакомство между жителем Владикавказа и ростовчанкой произошло на дискотеке в отеле. Мужчина пытался приударить за девушкой, однако оказалось, что на отдыхе она находится не одна, пишет Life News.

По словам свидетелей, сначала между "ухажёрами" вспыхнула ссора, затем они направились для разбирательство в номер Икаева, где, предположительно, и произошла драка.

В итоге осетина госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а его обидчик и девушка, из-за которой всё произошло, улетели в Ростов-на-Дону уже на следующее утро.

По информации издания, на данный момент посольство РФ в Египте пытается связаться с парой. Однако знакомые Артура Икаева сообщили, что участник драки вовсе не скрывается и даже предложил помочь деньгами на лечение.

Мужчина находится в коме уже больше 9 дней. Родственники пытаются вывезти его во Владикавказ, однако в страховой компании заявили, что драка не является страховым случаем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске женщина впала в кому во время родов на дому, её ребёнок умер В Челябинске женщина впала в кому во время родов на дому, её ребёнок умер
Впавшая в Болгарии в кому жительница Петербурга скончалась Впавшая в Болгарии в кому жительница Петербурга скончалась
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела