Происшествия
06 октября 2012, 13:42 | Автор: Иван Рутов

Очередное пьяное ДТП попало на видео: погибли мать с дочерью

Очередное пьяное ДТП попало на видео: погибли мать с дочерью
фото:
В Тамбове произошло смертельное ДТП, попавшее на видео: лоб в лоб столкнулись три автомобиля, в аварии погибли водитель и пассажирки ВАЗ-2104 - мама и девочка 11 лет.

Страшная авария произошла на улице Гагарина около 5 часов вечера. По предварительным данным, автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2104. "Четверку" развернуло, и она врезалась в попутно движущийся Mitsubishi.

Как сообщает OnlineTambov в результате аварии вoдитель и два пассажира "Жигулей" — женщина и девочка в возрасте 11-ти лет — погибли на месте происшествия. Еще один пассажир "четверки" с серьезными травмами доставлен в больницу.

ОСТОРОЖНО, НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! 18+

Кроме того, серьезно пострадали водитель и пассажир "Фольксвагена". Они также госпитализированы. В настоящее время на месте происшествия работают следователи.

В описании к видео сказано, что водитель иномарки, вылетевшей на встречную полосу, был в состоянии сильного алкогольного опьянения и ехал со значительным превышением скорости, отмечает Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Лихач с Минской улицы уже сбивал раньше человека СМИ: Лихач с Минской улицы уже сбивал раньше человека
В Сети появилось видео страшного ДТП на Рязанском проспекте с участием Lexus В Сети появилось видео страшного ДТП на Рязанском проспекте с участием Lexus
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела