Шоу-бизнес
05 октября 2012, 04:53 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился первый тизер-трейлер «Крепкого орешка-5»

В Сети появился первый тизер-трейлер «Крепкого орешка-5»
фото:
Студия 20th Century Fox выпустила первый тизер-трейлер пятой части «Крепкого орешка». Съемки фильма частично проходили в Москве.

По сюжету боевика, герой Брюса Уиллиса отправится в Москву, чтобы вытащить своего сына из тюрьмы. Там ему предстоит столкнуться с новыми трудностями. В российский прокат фильм должен выйти 14 февраля 2013 года, сообщает сайт Фильм Про.

Действие фильма происходит в Москве, но съёмки «Крепкого орешка» проходили в Будапеште и Белграде. Для проекта очень долго выбирали актёра на роль взрослого сына Джона МакКлейна. В итоге его сыграл Джей Кортни («Спартак. Кровь и песок»). Одну из ролей в картине исполнила российская актриса Юлия Снигирь.

Брюс Уиллис продолжает радовать своих поклонников новыми проектами. Сейчас в кинотеатрах идёт фантастический боевик «Петля времени» с его участием. Этой осенью в Монреале начнутся съёмки фильма «РЭД 2», который продюсирует Лоренцо ди Бонавентура. Кроме того, актёр ведёт переговоры по поводу роли агента ЦРУ в триллере «Американский убийца».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появился трейлер фильма о поимке Бен Ладена В Сети появился трейлер фильма о поимке Бен Ладена
Трейлер фильма "Остров Утойа" о кровавой бойне в Норвегии вызвал скандал Трейлер фильма "Остров Утойа" о кровавой бойне в Норвегии вызвал скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела