Калейдоскоп
Политика
01 июня 2022, 16:46 | Автор: Ника Гринько

В России высмеяли Зеленского, которому дает военные советы 9-летний сын (ФОТО)

В России высмеяли Зеленского, которому дает военные советы 9-летний сын
фото:
Мария Захарова посоветовала дать орден мальчику.

Супруга Владимира Зеленского рассказала, что военные советы ее мужу дает 9-летний сын Кирилл. Об этом Елена Зеленского рассказала в интервью Daily Mail.

Якобы мальчик часто обсуждает с президентом происходящее в стране.

Жена Зеленского рассказала, что Кирилл советует отцу, какую военную технику покупать, он также оценивает, какую военную помощь оказывают страны Запада.

В целом Елена Зеленская отметила, что сын – «военный эксперт» и с ним можно говорить месяцами.

 «Какие танки, самолеты, вертолеты нам нужно купить, чего нам не хватает. Какие страны помогают нам плохо, какие страны помогают нам хорошо», — рассказала жена Зеленского.

В российском МИДе отреагировала на странное сообщение супруги украинского президента. Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала дать орден сыну Зеленскому.

В своем Telegram-канале Захарова посоветовала дать орден сразу всем.

«Причем два: сыну и жене. Нет, три. Еще Daily Mail», — написала Захарова.

Кстати, в Сети также появились шутки на эту тему. Например, фото Зеленского с сыном подписано, как «Заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины».

Многие пишут, что такую деталь – про советы от сына Зеленского – надо рассказать украинским военным. И добавляют – «Это многое объясняет».

Как писал ранее Topnews, экс-глава СБУ в Харькове, которого снял Владимир Зеленский с должности, обвинил его в гибели украинских солдат.

Они участвовали в спектакле с пограничным столбом на границе с Россией, который они украли из торгового центра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Политолог предрек военный переворот на Украине и ликвидацию Зеленского Политолог предрек военный переворот на Украине и ликвидацию Зеленского
В ДНР намерены судить Порошенко и Зеленского международным трибуналом В ДНР намерены судить Порошенко и Зеленского международным трибуналом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела