Шоу-бизнес
02 октября 2012, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Жан-Поль Бельмондо развелся с женой-воровкой

Жан-Поль Бельмондо развелся с женой-воровкой
фото:
Легендарный французский актёр расстался с очередной своей спутницей.

Легенда французского кино 79-летний актёр Жан-Поль Бельмондо принял решение порвать со своей женой Барбарой Гандольфи, с которой прожил последние 4 года.


В заявлении от адвоката звезды говориться, что Жан-Поль сохранил прекрасные воспоминания о совместной жизни с 38-летней бывшей моделью и звездой «Плейбоя», однако существует ряд вещей, с которыми он не может мириться, передаёт «Первый канал». Конкретно причина разлада не сообщается.


«Жан-Поль Бельмондо уведомил меня — как друга и как адвоката — что расстается с Барбарой Гандольфи», — заявил Годе агентству Франс Пресс. Он подчеркнул, что актер сохранил «прекрасные воспоминания» о совместной жизни со своей спутницей, которая на 40 лет младше него. «Однако существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться», — цитирует ИТАР-ТАСС адвоката Бельмондо Мишеля Годе.


Пара повстречалась в 2008 году на Лазурном берегу. Первый скандал вокруг них разразился уже через год, так как полиция Бельгии заинтересовалась финансовыми счетами бывшего мужа модели. По мнению следствия, модель специально вошла в доверие к актёру и тянула из него деньги.


Сам Бельмондо неоднократно уверял, что не имеет претензий к спутнице, несмотря на наличие записи телефонных переговоров, в которых Барбара прямо говорит о финансовом состоянии французской звезды.


Ранее Жан-Поль Бельмондо был женат дважды. Его первый брак с танцовщицей Элоди Константен принёс им троих детей. Во второй раз он женился на манекенщице и балерине Натти Тардивель, которая родила от него дочь Стеллу, утоянчет «Российская газета».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жан-Поля Бельмондо обокрали в новогоднюю ночь Жан-Поля Бельмондо обокрали в новогоднюю ночь
Том Круз официально развёлся с Кэти Холмс Том Круз официально развёлся с Кэти Холмс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела