Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2012, 05:10 | Автор: Иван Рутов

В Милане Шэрон Стоун упала в обморок на показе мод

В Милане Шэрон Стоун упала в обморок на показе мод
фото:
Звезда "Основного инстинкта" была госпитализирована на Неделе миланской моды.

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун была госпитализирована после того, как упала в обморок в ходе показа мод в Милане. 54-летняя Стоун почувствовала себя плохо, когда шла презентации коллекции одежды Fendi в рамках Недели миланской моды. Как отмечает Utro.ru со ссылкой на зарубежные СМИ, звезда «Основного инстинкта» накануне жаловалась на сильные головные боли.


В связи с тем, что актриса страдает от аневризма сосудов головного мозга, решено было провести её госпитализацию в одну из миланских клиник, однако Стоун выписали уже через несколько часов.


В 2001 году с актрисой уже случался подобный инцидент, уточняет РИА «Новости».


Уже на следующий день Шерон смогла участвовать в благотворительном вечере фонда медицинских исследований и лечения СПИДа. Организаторы собрали более 1,1 миллиона долларов, благодаря знаменитости.


Известность пришла к бывшей модели и актрисе благодаря триллеру триллере «Основной инстинкт». Отмечается, что в 2005 году в рамках давосского экономического форума звезда неожиданно заявила, что соберет миллион долларов для приобретения антимоскитных сеткок для всех жителей Танзании, несмотря на то, что страна и так располагала достаточным ресурсом для бесплатного обеспечения своих граждан подобными сетками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российская теннисистка потеряла сознание на корте третий раз подряд Российская теннисистка потеряла сознание на корте третий раз подряд
Шерон Стоун едет в Москву на вручение премии «Муз-ТВ» Шерон Стоун едет в Москву на вручение премии «Муз-ТВ»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела