Шоу-бизнес
24 мая 2022, 18:33 | Автор: Ника Гринько

Ксения Бородина разъезжает по Москве на джипе с «президентскими номерами» (ФОТО)

Ксения Бородина разъезжает по Москве на джипе с «президентскими номерами»
фото:
СМИ сообщили, что грозит звезде «Дома-2».

Российскую телеведущую Ксению Бородину обвинили в нарушении закона.

В Сети появились фотографии ее дорогого автомобиля с авторамкой. «Президентский номера» указывают на то, что машина принадлежит сотруднику Управделами Президента РФ.

Естественно, Бородина не имеет отношения к госуправлению.

Первыми фотографии джипа Ксении Бородиной с «президентскими номерами» опубликовал Telegram-канал «Немалахов». По его словам, рамки на номерах указывают, что ведущая теперь «рулит не сплетнями на бревне, а президентскими делами».

«Вот это карьерный взлёт!  А если серьезно, то мелкой обманщице Бородиной теперь грозит лишение прав за рамки-обманки. Это вам не сумочку с «Садовода» за оригинал выдавать», — пишут в Сети.

Кстати, в Москве подобная хитрость с номерами стоит копейки, отмечают издания. Зато ГИБДД не может остановить такой солидный автомобиль под охраной.

Юристы предупреждают, что Ксении Бородиной грозит административное наказание. За использование «президентских номеров» ей могут присудить штраф в размере 5 тысяч рублей.

Грозит телеведущей и лишение водительских прав на срок от 1 до 3 месяцев, пишет «КП».

СМИ также сообщили, что в ГИБДД озвучили количество нарушений ПДД Ксении Бородиной. За 2022 год звезда «Дома-2» заработала свыше 70 штрафов. Чаще всего знаменитость превышает скорость, нарушает правила парковки.

В 2021 году Бородина совершила 467 нарушений.

Как писал ранее Topnews, Ксения Бородина впервые за долгие годы решила спуститься в московское метро и была в ужасе от увиденного.

Телеведущая приехала позже своего водителя и рассказала, что прическа испортилась, а в подземке никто не знал про социальную дистанцию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая зареклась больше пользоваться метро. Ксения Бородина спустилась в метро и ужаснулась
«Назло мамке отморожу уши»: Ксения Бородина поиздевалась над россиянками, уничтожающими сумки Chanel «Назло мамке отморожу уши»: Ксения Бородина поиздевалась над россиянками, уничтожающими сумки Chanel
«Буду стараться для вас»: Ксения Бородина с детьми улетела из России «Буду стараться для вас»: Ксения Бородина с детьми улетела из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела