Политика
Шоу-бизнес
17 сентября 2012, 08:38 | Автор: Иван Рутов

Света из Иваново шокировала признанием: "НТВ показывает неправду"

Света из Иваново шокировала признанием: "НТВ показывает неправду"
фото:
Светлана Курицына в роли новой ведущей НТВ устроила засаду на Пугачеву, кинула в журналиста торт и рассказала всю правду о своей новой работе.

Ведущая программы «Луч Света» на НТВ Светлана Курицына продолжает охоту за знаменитостями. На этот раз она выехала в любимый ресторан Аллы Пугачёвой, чтобы пообщаться с королевой российской эстрады, сообщает НТВ.


Бдительная охрана встретила Свету из Иванова в штыки, но девушке все-таки удалось дотянуться до звезды и подарить ей цветы. Певица выглядела утомленной и общалась с поклонницей из Иванова через силу. Охранники еле сдерживались, чтобы не выставить журналистку за дверь ресторана.


Светлане Курицыной все-таки удалось задать вопрос, но затем ее ждало разочарование: «Алла Пугачёва» оказалась Наташей — двойником Примадонны.


Зато чудовищным скандалом ознаменовалась встреча журналиста Евгения Гладина с телеведущей Светланой Курицыной, также известной как Света из Иванова. Импульсивная девушка запустила в коллегу тортом, передает Дни.ру.


Евгений Гладин — тот самый журналист, который 12 декабря 2011 года подловил Светлану в московском метро и записал с ней небольшое видеоинтервью, а потом выложил его в Интернет. Ролик посмотрели миллионы пользователей. Интервью со Светой разошлось на цитаты. Видеоролик с Курицыной показали на федеральных каналах, а фраза «Мы стали более лучше одеваться» и вовсе стала настоящим интернет-хитом. Тогда-то Светлану Курицыну и нарекли Светой из Иванова.


Ее выходка стала неожиданностью для всех присутствовавших на съемках. Мило побеседовав с журналистом и заверив его в том, что больше не держит зла, телезвезда взяла стоявший на столе торт и залепила им молодому человеку в лицо, сообщает НТВ.


ВИДЕО


«Это было глупо, очень глупо. Ты получила удовольствие?», – спросил шокированный Евгений. «Вот теперь да, честное слово. Спасибо тебе большое», – ответила ему Светлана Курицына.


На этом история не закончилась. После этого Гладин взял интервью у Курицыной для «Московских новостей».


В нем она рассказала про свою новую работу. Оказывается, ее смущала репутация телеканала: «После того как оппозиция принесла цветы к Останкино. Меня это смутило как-то».


Гладин поинтересовался, что именно ее смутило. «Ну, что НТВ показали фильм про оппозицию. Я видела это по телевизору, в новостях, и мне стало сомнительно как-то. Почему люди так обострились против НТВ? А потом сама решила посмотреть фильм. И убедилась в том, что показывает НТВ. НТВ показывает неправду. И я убедилась в этом. И вообще в том, что они показывают криминал какой-то и все такое. А потом подумала — да ладно…», — ответила Курицына.


Потом она поправилась, что хотя в ее программе все правда, хотя нет ни талантов, ни журналистского образования.


«Талантов у меня в этой области нет, журналистического образования нет. Наверное, потому, что я из народа. Когда я встречаюсь с разными людьми, они мне говорят, мол, нам с тобой легко, у тебя нет каверзных вопросов, ты ничего плохого нам не желаешь. Они со мной как друзья, как хорошие знакомые общаются», — ответила девушка на вопрос, почему же ее все-таки пригласили на НТВ.


ВИДЕО – исповедь Светланы Курицыной


Кроме того, она теперь готова иначе ответить на вопрос о трех достижениях «Единой России». В этом ответе уже не должно быть фразы «Мы стали более лучше одеваться»: «Я, наверное, сказала бы также, но маленько по-другому. Получше бы сформулировала. Я бы сказала, что сейчас люди могут позволить себе такие вещи, которые не могли позволить раньше. Меня всегда напрягало, почему люди ревут, что зарплаты маленькие. А ты посмотри на пробки, которые у нас в Москве…».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Репортеру НТВ грозит полумиллионный штраф за программу с поросенком Репортеру НТВ грозит полумиллионный штраф за программу с поросенком
"Света из Иваново" будет вести шоу на "НТВ" "Света из Иваново" будет вести шоу на "НТВ"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела