Политика
Шоу-бизнес
10 июля 2012, 04:53 | Автор: Иван Рутов

"Света из Иваново" будет вести шоу на "НТВ"

"Света из Иваново" будет вести шоу на "НТВ"
фото:
Участница популярного интернет-ролика, появившегося в декабре 2011 года, всё же получила должность телеведущей на канале.

Скандальная «Света из Иваново», настоящее имя Светлана Курицына, будет вести телешоу на канале «НТВ», сообщается на официальном сайте компании.


Новая передача с её участием получила название «Луч Света». Проект будет выходить в эфир в субботу в 19:25. Первый выпуск запланирован на 21 июля.


«Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны — от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета», — отмечается на сайте канала.


Ранее в конце июня в ряде СМИ появилась информация о появлении «Светы из Иваново» на «НТВ» в качестве ведущей. В подтверждение были даже опубликованы фотографии Кунициной, на которых она с микрофоном телекомпании в руках интервьюирует Ангелину Вовк в ходе вручения премии «Любовь народная».


Также по информации Lenta.ru, данные сообщения подтвердила тогда и пресс-секретарь движения «Наши» Анастасия Федоренчик, однако сама «Света» опровергала данную новость, заявляя, что «ничего достойного» ей не предложили.


Светлана Курицына стала известной в рунете в декабре прошлого года, когда был опубликован ролик «Нашистка Света из Иваново». В нём девушка повествует, почему нам стало хорошо жить при правлении «Единой России». Её речь изобилует афоризмами, ставшими впоследствии интернет-мемами: «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это всё».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Арестованному автору ролика "Давай, до свидания" предъявили обвинение в госизмене Арестованному автору ролика "Давай, до свидания" предъявили обвинение в госизмене
Видеоролик с сумасшедшими трюками россиян поразил Запад Видеоролик с сумасшедшими трюками россиян поразил Запад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела