Политика
Происшествия
12 сентября 2012, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Экс-министр обороны России Грачев попал в реанимацию, отравившись грибами

Экс-министр обороны России Грачев попал в реанимацию, отравившись грибами
фото:
Отставной генерал экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии.

В кардиореанимацию госпиталя им. Вишневского в тяжёлом состоянии экстренно доставлен 64-летний генерал армии в отставке Павел Грачев, пребывавший на посту министра обороны страны в 1992-1996 годах, сообщает Life News.

"Отец находится в реанимации госпиталя, сейчас ему уже лучше, его уже собираются переводить в отделение", — цитирует издание сына скандально известного военачальника Валерия.
 
Приступ случился из-за повышения уровня сахара в крови. Предположительно это произошло после сильного отравления грибами: накануне Грачёв был на дне рождения, где подавали различные кушанья. Состояние мужчины внезапно ухудшилось, он потерял сознание. Прибывшие на место медики зафиксировали резкий скачок давления и срочно госпитализировали пострадавшего.
 
Генерал Павел Грачев участвовал в вооруженных конфликтах в Афганистане, Чечне. Также он известен по августовским событиям 1991 года в Москве: он выполнил приказ ГКЧП ввести войска в столицу, однако после этого встал на защиту Белого дома.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье семья из пяти человек отравилась после очистки канализации в доме В Подмосковье семья из пяти человек отравилась после очистки канализации в доме
Две девочки пытались отравиться на Урале, одна из них умерла Две девочки пытались отравиться на Урале, одна из них умерла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела