Шоу-бизнес
10 сентября 2012, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Актёр Антон Макарский впервые стал отцом

Актёр Антон Макарский впервые стал отцом
фото:
Жена актёра Виктория Морозова родила дочь в одной из израильских клиник.

Знаменитый российский актёр Антон Макарский и его жена певица Виктория Морозова впервые стали родителями. Девочка по имени Мария родилась в одной из клиник Иерусалима. Как пишут «Дни.ру», счастливый папа специально прилетел в Израиль, чтобы присутствовать на родах.


«Вика чувствует себя превосходно! Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!» — цитирует издание Макарского.


Новоиспечённые родители планируют вернуться на родину, как только дочка немного окрепнет. 


«Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будет конечно же в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта», – цитирует счастливую маму «Комсомольская правда».


Отмечается, что 36-летний актёр давно мечтал о рождении ребёнка. Беременность жены изменила его характер. По признанию Антона, он «постоянно скакал вокруг Виктории и пытался предугадать любое желание 39-летней возлюбленной».


Антон Макарский и Виктория Морозова вместе уже почти 13 лет. Они познакомились на кастинге в мюзикл «Метро», где и работали вместе. Затем Виктория ушла работать над солькой карьерой. Супруги супруги повенчались в одном из храмов Москвы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин в третий раз стал отцом Андрей Аршавин в третий раз стал отцом
Филипп Киркоров впервые стал отцом Филипп Киркоров впервые стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела