Шоу-бизнес
31 августа 2012, 06:15 | Автор: Иван Рутов

Анита Цой шокировала поклонников предсмертной запиской в Twitter

Анита Цой шокировала поклонников предсмертной запиской в Twitter
фото:
Накануне певица оставила в соцсети пугающую запись: "Мне осталось жить 54 часа".

Популярная российская исполнительница и телеведущая Анита Цой оставила странную запись в своём Twitter, огорчив и озадачив тем самым своих поклонников.


«Мне осталось жить 54 часа», — написала певица 29 августа.



Сообщение осталось без комментариев со стороны Аниты. Поклонники исполнительницы засыпали звезду вопросами через соцсети, однако также не получили ответов.


Как сообщает «РБК», данные слова сильно смутили и коллег по цеху певицы: «Анита, как-то неприятно читать такие сообщения. Я не знаю, шутка это или нет, но послание странное. Не надо такие вещи писать. Пугает», — написал Алексей Чумаков.


Впрочем вскоре певица всеже раскрыла тайну шокируюющей записи. Как призналась Анита, она всего лишь поспорила, что сможет целый год прожить без общения в Интернете. 


«Я должна рассказать вам о том, какие события заставили меня написать эти слова: «Мне осталось жить 54 часа… Недавно, на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Одни были «за», другие «против». Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «ЗА» . В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей , что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.

А в конце добавил, что готов спорить на 1 000 000$, что я и дня не проживу , чтобы не залезть в Twitter.


И я приняла вызов!


1 сентября 2012г. я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год.


Я встаю на защиту моей чести и достоинства , а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги — не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже», — объяснила происхождение записи певица в Twitter.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Гарри шокировал королеву голыми фото из Лас-Вегаса Принц Гарри шокировал королеву голыми фото из Лас-Вегаса
Наоми Кэмпбелл шокировала своей лысиной Наоми Кэмпбелл шокировала своей лысиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела