Шоу-бизнес
10 августа 2012, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Тимати выпустит бренд одежды "Давайдосвидания"

Тимати выпустит бренд одежды "Давайдосвидания"
фото:
Российский рэпер планирует выпускать под этим товарным знаком также чемоданы, ювелирные изделия, хлысты и конскую сбрую.

Тимур Юнусов, известный как рэпер Тимати, планирует создать товарный знак «#Давайдосвиданья». Исполнитель уже подал соответствующую заявку на регистрацию. Таким образом, через несколько месяцев на российском рынке появится одежда с таким лейблом, пишут «Известия».


«Осенью появятся товары под нашим новым брендом. Это будет молодежная одежда, в уличном стиле, в стиле Тимати. Мы будет выпускать одежду в среднем ценовом сегменте — 2–3 тыс. рублей за вещь», — цитирует издание директора Тимати Павла Курьянова.


Также под брендом планируется выпускать обувь, зонты от дождя и солнца, головные уборы, чемоданы, трости, часы, ювелирные изделия, а также изделия из кожи и кожезаменителя, хлысты, кнуты и даже конские сбруи.


Кроме того, рэпер наперен оказывать услуги по рекламе, менеджменту, воспитанию, обучению, развлечению и организации культурно-просветительских мероприятий.


Бюджет проекта не раскрывается. По мнению экспертов, успех брэнда будет потрясающим, хотя и недолгим. По мнению ведущего консультанта исследовательского холдинга «Ромир» Игоря Березина, товарный знак может существовать «может существовать полгода или год, пока к нему есть интерес». Кроме того, благодаря постоянному присутствию певца «в медийном пространстве и в соцсетях, раскрутить торговую марку вполне реально».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати снял матерный клип про Киркорова и Ко "Давай, до свидания-2" Тимати снял матерный клип про Киркорова и Ко "Давай, до свидания-2"
СМИ: Киркоров с Тимати своими разборками прикрыли премию МУЗ-ТВ СМИ: Киркоров с Тимати своими разборками прикрыли премию МУЗ-ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела