Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2012, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Обладателя "Оскара" Кьюбу Гудинга-младшего арестуют за избиение барменши

Обладателя "Оскара" Кьюбу Гудинга-младшего арестуют за избиение барменши
фото:
Темнокожая звезда Голливуда актер Кьюба Гудинг-младший объявлен в розыск после инцидента в баре.

Полиция американского Нового Орлеана выдала ордер на арест известного американского актера, «оскароносца» Кьюбы Гудинга — младшего после инцидента в одном из баров города. По версии следствия, он там дважды толкнул бармена, передает Neva24.


По словам бармена, обладатель «Оскара» дважды толкнул ее после того, как Кьюба Гудинг — младший «мило» пообщался с посетителями заведения, которые попросили сфотографироваться с ним. Актер, предположительно, пришел в ярость и пихнул женщину-бармена, которая попросила покинуть питейное заведение.


Гудинг-младший находится в Новом Орлеане на съемках картины «Дворецкий», сообщает РИА Новости.


Новоорлеанская полиция связалась с защитником актера. Он сообщил, что его клиент «предпринимает необходимые действия для разрешения ситуации».


44-летний афроамериканец Гудинг-младший известен в России по фильмам «Военный ныряльщик» и «Куда приводят мечты». Награжден «Оскаром» за роль в фильме «Джерри Магуайер» в 1996 г.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Лондоне Пола МакКартни выгнали со сцены, отключив микрофон В Лондоне Пола МакКартни выгнали со сцены, отключив микрофон
Португальцы забыли Роналду в аэропорту, пока тот ходил за булочкой Португальцы забыли Роналду в аэропорту, пока тот ходил за булочкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела