Шоу-бизнес
28 июля 2012, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Леди Гага снялась в боевике "Мачете убивает"

Леди Гага снялась в боевике "Мачете убивает"
фото:
Эпатажная американская певица дебютировала в качестве актрисы в фильме Роберта Родригеса.

Знаменитая певица Леди Гага  снялась в фильме "Мачете убивает" Роберта Родригеса, о чём сообщил сам режиссёр в своём Twitter.

"Я закончил работу с Леди Гага на "Мачете убивает", — цитирует Родригеса РИА "Новости". Также режиссёр восхищается певицей, отмечая, что это "было обалденно".

"Да, это правда. Мой актерский дебют состоится в удивительном "Мачете убивает" Родригеса. Я так взволнована, съемки были безумными",- подтверждает сама исполнительница сообщение Роберта в своём микроблоге.

Сообщается, что в фильме Леди Гага исполнила роль роковой женщины Хамелеон. Другие подробности неизвестны, отмечает "РБК".

Первая часть "Мачете" вышла в 2010 году и родилась трейлера к несуществующему фильму, снятому Родригесом в 2007 году для общего с Тарантино проекта "Грайндхаус". По сюжету мексиканца Мачете наняли для убийства сенатора, а затем подставили. Однако оказывается, что Мачете в прошлом вовсе не простой наркоторговец, а федеральный агент. Теперь он намерен мстить и, с помощью героини Мишель Родригес, устраивает кровавую расправу.

Во второй части герой будет сражаться против мексиканской мафии на стороне правительства. Отмечается, что одним из продюсеров фильма являетсяяглава AR Films Александр Роднянский.

В картине также снимаюется такие знаменитости, как Мел Гибсон, Джессика Альба ,Чарли Шин, Эмбер Херд и другие. В прокат лента выйдет уже в следующем году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага получила сотрясение мозга во время концерта в Новой Зеландии Леди Гага получила сотрясение мозга во время концерта в Новой Зеландии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела