Происшествия
13 июля 2012, 03:54 | Автор: Иван Рутов

Полицейские Москвы сняли видео погони со стрельбой

Полицейские Москвы сняли видео погони со стрельбой
фото:
Полиция Москвы начала расследование обстоятельств погони со стрельбой на западе столицы, произошедшей две недели назад.

Только сейчас в Сети появилось видео преследования угнанного кабриолета, когда стражам порядка пришлось применить оружие.

На Давыдковской улице патрульные попытались перехватить Mercedes, который не остановился по требованию инспектора. Водитель иномарки начал отрываться от преследователей и не реагировал на требования прижаться к обочине. Несколько раз он проскакивал на красный сигнал светофора, резко выезжал на встречную полосу, едва не столкнувшись с другими машинами. Когда стало очевидно, что просто так нарушитель не остановится, полицейские запросили по рации разрешение открыть огонь, сообщают "Вести".

Инспекторы восемь раз выстрелили по пытающейся скрыться машине. Вскоре им удалось заблокировать Mercedes, который свернул к автомойке. В итоге водитель был задержан и доставлен в местное УВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Взяточники из ГИБДД уходили от погони своих коллег, включив сирену Взяточники из ГИБДД уходили от погони своих коллег, включив сирену
Погоня со стрельбой в Москве закончилась задержанием борсеточников Погоня со стрельбой в Москве закончилась задержанием борсеточников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела