Политика
Шоу-бизнес
04 мая 2022, 13:37 | Автор: Олег Клейст

Поддержавший Галкина Киркоров упрекнул критиков в зомбированности

Киркоров упрекнул критиков
фото:
Певец призвал задуматься, к чему приведет такая агрессия в публичном пространстве.

Филипп Киркоров ответил критикам, которые нелестно высказывались в его адрес после заступничества за Максима Галкина и Аллу Пугачеву.

Напомним, как писал Topnews, после резкого высказывания в адрес четы со стороны главреда RT Маргариты Симоньян, которая назвала Галкина «лживым» представителем лиц нетрадиционной ориентации, певец посоветовал в видеоролике журналистке вспомнить, что она не «похабная бабка», а профессионал.

Он поинтересовался у Симоньян, держала ли она свечку, чтобы очернять семью.

Мнения россиян о ролике разделились. Некоторые пользователи поддерживали певца, однако немалое число высказались в его адрес весьма резко.

Сам Киркоров заявил в telegram-канале Ксении Собчак, что в ужасе от агрессии, которая звучит в его адрес, констатировав, что люди его не услышали.

 «Я уверен, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было», — заявил он.

Певец продолжает настаивать на своей правоте, заявляя, что является человеком чести, и не откажется от друзей.

По его словам его критики, «зомбировано вторят», что он не должен вступаться за тех, у кого альтернативная позиция по вопросу, признавшись, что в публичном пространстве все большую роль играет агрессия.

Он пояснил, что всегда ценил Симоньян, как журналиста, и был удивлен, что, будучи матерью троих детей, она не подумала о том, как детям Галкина и Пугачевой после таких заявлений общаться со сверстниками.

Киркоров считает, что сделал все правильно.

«Всем надо задуматься, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие «пороки», — заявил он.

Также певец назвал себя патриотом России, для которого большая честь, когда его лично поздравляет с юбилеем президент РФ.

Он упрекнул в искажении реальности «местечковых» постовых, которые в страхе за свои месте извращают нормальные человеческие понятия и побуждают людей к бегству из страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Испанский стыд»: Филипп Киркоров отпраздновал 55-летие в инвалидном кресле с карликами «Испанский стыд»: Филипп Киркоров отпраздновал 55-летие в инвалидном кресле с карликами и Бузовой без трусов
Киркоров в поддержку Медведчука Киркоров неожиданно высказался в поддержку арестованного на Украине Медведчука, обратившись к Байдену и Макрону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела