Шоу-бизнес
02 мая 2022, 11:14 | Автор: Ника Гринько

«Лучше б «Би-2» позвали»: Егора Крида обматерили на корпоративе и потребовали вернуть 5 млн (ФОТО)

«Лучше б «Би-2» позвали»: Егора Крида обматерили на корпоративе и потребовали вернуть 5 млн
фото:
Мама именинницы была недовольна «фанерой» и не теми песнями.

В Сети вирусятся видео с корпоратива, на котором выступил Егор Крид. Заказчица – мама девушки, у которой был день рождения – обматерила певца за то, что он исполняет песни под фонограмму.

Также Егор Крид, по ее мнению, исполнил не те песни, что заказывали.

В ролике женщина говорит в микрофон, что лучше б она «Би-2» пригласила, а не эту «***». Также женщина высказалась, что на сцене «настоящая ***». По ее словам, за выступление пришлось отдать 5 млн рублей.

Как оказалось, виновница торжества составила плейлист из своих любимых песен, а Егор Крид пел вообще другие. После чего в зале начался скандал, а артист через черный вход покинул заведение.

«Собрали *** музыкантов и пошли в ж**у!», — кричала им вслед мама именинницы.

Сразу после отъезда Егора Крида в зале включили песни «Би-2», а женщина заявила, что заработанные таким образом деньги к добру не приведут.

Вскоре Егор Крид вышел в прямой эфир и рассказал, что гонорар за концерт составил не 5, а 4 млн рублей. Якобы он все вернул после корпоратива.

Рассказал Крид и про то, что не успел просто исполнить нужные песни.

На стриме Егор Крид показал трек-лист со своего выступления и сравнил с пожеланиями заказчика. Оказалось, что заказчик пожелал 13 песен, из них семь вошли в трек-лист. Но большая из них была в конце сет-листа.

«Я всегда спрашиваю, если есть любимые песни, мы попробуем выполнить, спеть, что ребята хотят. Мне всегда приятно петь, что ребята хотят», — говорит артист.

Пожаловался Егор Крид и на то, что те песни, что он не взял в трек-лист, он просто не исполняет на концертах.

Вышедший в прямой эфир телохранитель Егор Крида рассказал, что нашел группу девушек у машины артиста. Рядом был разбит бокал, передняя фара залита алкоголь, но сам автомобиль не пострадал.

Как писал ранее Topnews, Егор Крид на шоу «Голос. Дети» раскаялся за то, что не повернулся к талантливому участнику и собрался покинуть передачу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крид "Ухожу из проекта": Егор Крид покинул кресло наставника прямо в эфире шоу "Голос. Дети"
Егор Крид Егор Крид покинул Россию, получив вид на жительство в ОАЭ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела