Происшествия
05 июня 2012, 13:17 | Автор: Иван Рутов

Арестован киллер, стрелявший в главу холдинга "8 марта"

Арестован киллер, стрелявший в главу холдинга "8 марта"
фото:
В Подмосковье арестован предполагаемый убийца бизнесмена Михаила Кравченко.

Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина, сотрудникам полиции удалось арестовать Виталия Антишина, который является предполагаемым исполнителем убийства бизнесмена Михаила Кравченко, являвшегося руководителем мебельного холдинга «8 марта».


Киллер был задержан в Подмосковье. Дата задержания не уточняется.
Таким образом, было удовлетворено ходатайство следствия.


Ранее 20 мая 2012г. примерно в 4 часа утра на пульт дежурного полиции по Одинцовскому району поступило сообщение об обнаружении трупа бизнесмена с пулевыми ранениями. В ходе следствия выяснилось, что в районе деревни Переделкино неизвестные лица на «Жигулях» инсценировали аварию с «Мерседесом» Кравченко. Затем один из пассажиров отечественного автомобиля произвел не менее 6 выстрелов в предпринимателя из пистолета, после чего нападавшие скрылись.

Бизнесмен скончался на месте.  Возбуждено уголовное дело статье «Убийство, совершенное группой лиц» и «Незаконное хранение огнестрельного оружия», уточняет «РБК».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержан организатор убийства гендиректора фабрики «8 марта» Задержан организатор убийства гендиректора фабрики «8 марта»
СМИ нашли скандальные факты из жизни убитого мебельного магната СМИ нашли скандальные факты из жизни убитого мебельного магната
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела