Политика
Спорт
20 апреля 2022, 18:55 | Автор: Ника Гринько

Российских фигуристов из-за встречи с Путиным посадили на 10-дневный карантин (ФОТО, ВИДЕО)

Российских фигуристов из-за встречи с Путиным посадили на 10-дневный карантин
фото:
Зрители остались недовольны из-за сорванных ледовых шоу.

В ближайшее время в Кремле пройдет встреча Владимира Путина с олимпийскими чемпионами 2022 года. Как пишут СМИ, спортсменов перед встречей с президентом РФ посадили на карантин. Известно, что фигуристы находятся в изоляции в Новогорске.

По последним данным, на карантине оказались все участники сборной по фигурному катанию, которые на Олимпиаде в Пекине завоевали золотую медаль. Из-за скандального допинг-дела Камилы Валиевой россиянам так и не выдали заслуженные медали.

Перед встречей с Путиным на изоляции оказались Камила Валиева, Марк Кондратюк и пр.

Фигуристы уже опубликовали видео своих тренировок с базы, судя по кадрам, они и на изоляции поддерживают форму.

Тем временем появлялась информация и об изоляции олимпийской чемпионки Анны Щербаковой. В связи с этим организаторы ледовых шоу «Чемпионы на льду» были вынуждены огорчить россиян: Щербакова и Валиева не смогут участвовать в шоу в некоторых городах.

«Обязательно пойду! Сдать билет — как унизить остальных участников, по-моему. Ибо все достойные! Команда старалась»

«Я решила все равно идти, да я проревела 1 день и не увижу обворожительную Камила и Синицыну с Кацалаповым, и не включу фонарик под «Отпускаю», но я слишком много сделала ради этого билета»

«И смысл было тогда делать ледовое шоу без олимпийских чемпионов???? Верните деньги!!!»

«Какие же это «Чемпионы на льду» без чемпионов?», — пишут в Сети комментаторы.

Позже организаторы шоу Тутберидзе пообещали вернуть деньги за билеты тем, кто расстроился из-за отсутствия фигуристок, и не захотел пойти на выступления других.

В среду, 20 апреля, стало известно, что Анна Щербакова не находится на изоляции, она приехала в составе команды Тутберидзе в Красноярск и уже выступает на льду. С фигуристами находится и сама тренер Этери Тутберидзе.

Встреча фигуристов с президентом РФ запланирована на 26 апреля, пишут СМИ. После этого участники «Чемпионов на льду» смогут выступить еще на льду в Ташкенте.

Как писал ранее Topnews, фигуристка Алена Косторная попала в скандальную историю, попросив за интервью 100 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ужасное падение фигуриста Семененко на шоу Плющенко в Петербурге попало на видео: прямо со льда спортсмена увезли в больницу Ужасное падение фигуриста Семененко на шоу Плющенко в Петербурге попало на видео: прямо со льда спортсмена увезли в больницу
Фигуристка Косторная за секреты Тутберидзе попросила 100 тысяч и нарвалась на травлю Фигуристка Косторная за секреты Тутберидзе попросила 100 тысяч и нарвалась на травлю
СМИ назвали доходы российских фигуристок: впереди всех ученицы Тутберидзе СМИ назвали доходы российских фигуристок: впереди всех ученицы Тутберидзе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела