Происшествия
31 мая 2012, 05:53 | Автор: Иван Рутов

На севере Москвы педофил за 5 часов напал на трех школьниц

На севере Москвы педофил за 5 часов напал на трех школьниц
фото:
В среду вечером неизвестный совершил три нападения сексуального характера на школьниц младших классов в московском районе Савеловский.

Как передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 30 мая неизвестный педофил совершил на севере столицы нападение сразу на трёх жертв- девочек, учениц 5 и 6 классов. Все эпизоды были совершены в течение буквально нескольких часов, в период с 13.00 по 18.00. Преступник, под угрозой расправы, совершал насильственные действия со школьницами в подъездах жилых домов. Затем он скрывался с места происшествия.

Все инциденты произошли с 13:00 до 18:00 на улицах Верхняя Масловка, Писцовая и в Мирской переулк.

Сначала с заявлением обратился папа 12-летней девочки. На неё напали одной из первых. Через час в том же отделении уже лежало заявление от отца другой девочки 1999 года рождения. А уже вечером открылся инцидент и на Писцовой улице, отмечает "Интерфакс".

Изъяты записи камер видеонаблюдения. Возможно с их помощью удастся установить личность педофила.

По всем трём эпиходам возбуждены уголовные дела по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего".

Полицейские рекомендуют родителям младших школьников ни в коем случае не оставлять своих детей без присмотра и немедленно сообщать обо всех подозрительных лицах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Амстердаме осужден педофил, растливший 67 детей В Амстердаме осужден педофил, растливший 67 детей
Вынесен приговор зэкам, до смерти изнасиловавшим педофила в тюрьме Вынесен приговор зэкам, до смерти изнасиловавшим педофила в тюрьме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела