Шоу-бизнес
18 мая 2012, 09:03 | Автор: Иван Рутов

В Берлине скандальная топ-модель Микаэла Шафер разделась на премьере "Людей в чёрном 3"

В Берлине скандальная топ-модель Микаэла Шафер разделась на премьере "Людей в чёрном 3"
фото:
Микаэла Шафер вышла на красную ковровую дорожку в платье, сделанном из кассетных лент.

14 мая в Берлине состоялась премьера фильма "Люди в черном 3". Как пишет Newsru.com, обычно все выходы звёзд на красную ковровую дорожку во время премьер этих фильмов сопровождались эпатажными нарядами. 

Однако в этом году всех затмила скандальная топ-модель Микаэла Шафер. Вместо платья её тело просто было прикрито магнитофонной лентой от видеокассет VHS. Тонкие полоски видеоплёнки едва прикрывали её упругие формы. Однако стоит отметить, что так же на модели присутствовал чёрный пояс, трусики, серебряная цепь на шее и часы на руке.

The Huffington Post иронизирует, что часы  почти обнаженная модель надела, наверное, для того, чтобы ни к коем случае не опоздать на такое значимое мероприятие.

В Москве же премьера блокбастера состоится 18 мая. По такому случаю столицу посетил сам Уилл Смит, прилетевший накануне. Как сообщает Wday.ru со ссылкой на персонал гостиницы на Тверской, в которой поселился актёр, Смит оказался довольно скромным постояльцем без особых запросов. Голливудский актёр всего лишь попросил менять цветы в его номере 3 раза в день подавать еду, приготовленную по специальным рецептам.

На проводимой в преддверии премьеры пресс-конференции один из журналистов показал Уиллу Смиту и режиссеру Барри Зонненфельду фото Бориса Борисовича Гребенщикова, со словами, что рок-музыкант что он очень похож на героя фильма – Бориса Животного.

На данный жест Смит отшутился: "Мне кажется, он может подать на нас в суд", а затем пожалел певца, заявив, что его "жизнь потрепала". Так же актёр слышал о многих наших знаменитостях, включая известных спортсменов. Смит, по его словам, даже встретился бы на ринге с Николаем Валуевым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальный сайт RusLeaks прекратил работу Скандальный сайт RusLeaks прекратил работу
На Украине выпускница в нижнем белье стала звездой Интернета На Украине выпускница в нижнем белье стала звездой Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела