Шоу-бизнес
08 апреля 2022, 15:55 | Автор: Ника Гринько

Рената Литвинова объяснила отъезд из России и прислала из Парижа письмо

Рената Литвинова объяснила отъезд из России и прислала из Парижа письмо
фото:
Руководство театра озвучило причину эмиграции актрисы.

Неизвестно, когда именно в Россию вернется Рената Литвинова, улетевшая внезапно во Францию. Изначально сообщалось, что актриса в Париже на Неделе моды, с ней же улетела и певица Земфира. Также СМИ писали, что у актрисы во Франции есть дорогая недвижимость.

У себя в соцсетях Рената Литвинова постит фотографии, по которым стало известно, что она была госпитализирована. Но актриса не озвучивала диагноз, а лишь успокаивала поклонников, что с ней все в порядке.

Как выяснил «МК», актриса не прилетит в Россию в апреле. Так, из-за ее отъезда были сорваны уже гастроли в Петербурге, там же планировалась творческая встреча с Литвиновой. Как говорят в театре: «Каждый имеет право на болезнь».

Руководство МХТ сообщило, что Рената Литвинова прислала письмо из Парижа с медицинскими документами. Актриса указала, что проходит лечение, по этой причине до конца сезона спектакли с ее участием отменены.

Такое решение приняла дирекция. Таким образом на «стопе» оказались постановки «Северный ветер» и «Звезда вашего периода».

Издание «Комсомольская правда» сообщает, что Рената Литвинова не случайно оказалась во Франции. Ей приписывают роман с французским миллионером из «привилегированной касты». Якобы у ухажера актрисы есть замки, отели в собственности.

Поклонник одаривает Ренату Литвинову цветами и украшениями.

О богатом ухажере Литвиновой еще в 2021 году писал журнал Tatler. В разгар пандемии мужчина якобы открыл для актрисы «икорный ресторан на пляс Мадлен», он считается самым дорогим заведением Парижа, где подают черную икру.

Напомним, Рената Литвинова была дважды замужем. Во втором браке с бизнесменом Леонидом Добровским родился ребенок.

Во Франции у актрисы учится единственная дочь Ульяна. Так что формально артистка перебралась поближе к ней.

Как писал ранее Topnews, инсайдеры предполагают, что Литвинова во Франции могла согласиться на пластическую операцию. По этой причине и госпитализирована.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавшая из России Рената Литвинова во Франции попала в больницу Сбежавшая из России Рената Литвинова во Франции попала в больницу: в Сети появилось фото из палаты
«Давай, до свидания»: Рената Литвинова одним постом из Парижа возмутила россиян «Давай, до свидания»: Рената Литвинова одним постом из Парижа возмутила россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела