Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 марта 2022, 18:10 | Автор: Ника Гринько

Владимира Соловьева в «грязном» ватнике-пальто за 150 тысяч рублей сняли на видео в подмосковном санатории (ФОТО, ВИДЕО)

Владимира Соловьева в «грязном» ватнике-пальто за 150 тысяч высмеяли в Сети
фото:
Российский телеведущий не может улететь в Италию.

В Сети обсуждают странный наряд российского пропагандиста Владимира Соловьева.

Ведущий телеканала «Россия-1» после введенных на Западе санкций не может улететь в Италию, где у него арестовали недвижимость, и отдыхает в Подмосковье.

Накануне по соцсетям распространились фото и видео с прогулки Соловьева в санатории в Подмосковье. Самый дорогой номер на базе отдыха стоит 60 тысяч рублей.

Во время прогулки в санатории Соловьев был в странном пальто коричневых и зеленых оттенков.

Журналист Дмитрий Низовцев, опубликовавший фото ведущего в подобном наряде, посчитал, что Соловьев гуляет в ватнике расцветки «помет».

В Сети обсуждают странный наряд российского пропагандиста Владимира Соловьева. Ведущий телеканала «Россия-1» после введенных на Западе санкций не может улететь в Италию, где у него есть недвижимость, и отдыхает в Подмосковье. Накануне по соцсетях распространились фото и видео с прогулки Соловьева в санатории в Подмосковье. Самый дорогой номер на базе отдыха стоит 60 тысяч рублей. Во время прогулки в санатории Соловьев был в странном пальто коричневых и зеленных оттенков. Журналист Дмитрий Низовцев, опубликовавший фото ведущего в подобном наряде, посчитал, что Соловьев в ватнике, а расцветка – «помет». «Владимира Соловьёва не пускают больше в Италию, и он вынужден расслабляться в подмосковном пансионате», - пишет с сарказмом журналист. Читатели удивились неопрятному виду пальто, сравнив его с грязью, в которой мог изваляться Соловьев. СМИ же выяснили, что на ведущем пальто-кимоно известного французского бренда ESSAPMI. По скидке верхняя одежда обойдется в 1460 долларов – это более 143 тыс. рублей. Без скидки – почти 200 тысяч рублей. Кстати, пальто и вправду похоже по текстуре на ватник. Когда же в соцсетях опубликовали видео, в котором Владимир Соловьев гуляет по территории санатория в парк-отеле «Орловский» в посёлке Богданиха, пользователи поупражнялись в остроумии. Многие отметили, что телеведущий вынужденно поменял отдых в Италии на Россию – и все из-за «загнивающего Запада». «Синьор Соловьёв в модном итальянском пальто совершает прогулку в окрестностях Палермо. Март 2022», - пишут в Сети. Как писал ранее Topnews, Владимир Соловьев осудил звезд, которые резко покинули Россию после начала спецоперацию Украины. В своем шоу телеведущий уточнил, слышал ли кто-то об отпуске в конце февраля.

«Владимира Соловьёва не пускают больше в Италию, и он вынужден расслабляться в подмосковном пансионате», — пишет с сарказмом журналист.

Читатели удивились неопрятному виду пальто, сравнив его с грязью, в которой мог изваляться телеведущий.

Medialeaks же выяснил, что на ведущем пальто-кимоно известного французского бренда ESSAPMI. По скидке верхняя одежда обойдется в 1460 долларов – это более 143 тыс. рублей. Без скидки – почти 200 тысяч рублей.

скрин

Кстати, пальто и вправду похоже по текстуре на ватник.

Владимира Соловьева в «грязном» ватнике-пальто за 150 тысяч высмеяли в Сети

Когда же в соцсетях опубликовали видео, в котором Владимир Соловьев гуляет по территории санатория в парк-отеле «Орловский» в посёлке Богданиха, пользователи поупражнялись в остроумии.

Многие отметили, что телеведущий вынужденно поменял отдых в Италии на Россию – и все из-за «загнивающего Запада».

«Синьор Соловьёв в модном итальянском пальто совершает прогулку в окрестностях Палермо. Март 2022», — язвительно пишут в Сети.

Как писал ранее Topnews, Владимир Соловьев осудил звезд, которые резко покинули Россию после начала спецоперацию Украины.

В своем шоу телеведущий уточнил, слышал ли кто-то об отпуске в конце февраля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Соловьев о шоубизе «Ждут, чем все закончится»: попавший под санкции Соловьев обрушился с критикой на покинувших Россию артистов и похвалил Баскова
Кадыров в эфире у Соловьева показал трофейный украинский пистолет и рассказал, что его не устраивает в спецоперации РФ на Украине Кадыров в эфире у Соловьева показал трофейный украинский пистолет и рассказал, что его не устраивает в спецоперации РФ на Украине
Владимир Соловьев В Италии арестованы две виллы Владимира Соловьева на озере Комо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела