Политика
Шоу-бизнес
17 марта 2022, 09:55 | Автор: Олег Клейст

«Ждут, чем все закончится»: попавший под санкции Соловьев обрушился с критикой на покинувших Россию артистов и похвалил Баскова

Соловьев о шоубизе
фото:
Телеведущий привел пример правильной звезды шоубиза.

Политический обозревать и телеведущий Владимир Соловьев, известный своей жесткой политической позицией, подверг критике российских артистов, которые покинули страну после начала спецоперации России на Украине 24 февраля.

Он считает, что указанные ими поводы для отъезда за границу не соответствуют действительности.

Напомним, что большинство из них заявляли ранее, что отправились за рубеж в отпуск, причем отдых или лечение планировались ими заранее.

Также они обещали скорейшее возвращение, но Соловьев в очередном выпуске «Соловьев Live» упрекнул их в намерении «переждать» ситуацию.

«Скажите, вы что-нибудь слышали об отпусках с конца февраля?» — заявил он, добавив, что число «отпускников» выросло стремительно.

Напомним, что за рубежом, как писал Topnews, на данный момент находятся Алла Пугачева и Максим Галкин, Иван Ургант, Ксения Собчак, Рената Литвинова, Семен Слепаков и многие другие звезды российского шоу-биза.

«Все эти люди… оказались жалким ***», — считает он, добавив, что артисты «торчат» за рубежом, «заламывают руки» в ожидании, чем разрешится российско-украинский конфликт.

Он привел в пример правильно поведения поступки Николая Баскова, которого назвал «правильным мужиком» и «настоящим патриотом».

Вторым примером стала позиция его собственной дочери, которая в экстренном порядке вернулась в страну 24 февраля.

Соловьев резюмировал, что сам он продолжит работать, потому что считает это необходимым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров в эфире у Соловьева показал трофейный украинский пистолет и рассказал, что его не устраивает в спецоперации РФ на Украине Кадыров в эфире у Соловьева показал трофейный украинский пистолет и рассказал, что его не устраивает в спецоперации РФ на Украине
Владимир Соловьев В Италии арестованы две виллы Владимира Соловьева на озере Комо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела