Шоу-бизнес
12 марта 2022, 10:46 | Автор: Олег Клейст

Семен Слепаков прокомментировал свой отъезд за границу, а СМИ узнали местонахождение юмориста

Семен Слепаков отъезд зарубеж
фото:
Юморист высмеял внимание СМИ к его личному расписанию.

Российский юморист Семен Слепаков дал комментарий слухам об его отъезде за пределы России, которые распространились в СМИ и Сети.

Ранее об его отъезде высказалась медиаменеджер Олеся Сазыкина.

В беседе с 5-tv.ru, она сообщила, что Слепаков уехал в Испанию, а не в Израиль, как предполагали пользователи.

Они указывали на то, что ранее Слепакова интересовала именно эта страна, а о симпатии к народу Израиля он говорил в СМИ.

Слухи о бегстве юмориста и певца появились на фоне его внезапного исчезновения с ТВ. Более недели он ничего не публиковал и в своих соцсетях, отчего поклонники разволновались.

Это и вынудило артиста дать комментарий в своем аккаунте в Instagram.

Артист посмеялся над тем фактом, что его ранние поездки были «явными», а тут «такой сбой в коммуникации»: как будто уезжая за рубеж до недавнего времени, он извещал публику и СМИ о своем расписании, цели и времени поездок.

«Пишут, что Семен Слепаков «покинул Россию», «Тайно», «Без объяснений», «Не пояснив цель поездки». Ну да, раньше, когда я покидал Россию, я же это делал явно», — с иронией отметил юморист.

По его словам, чтобы не было «недоразумений», он сообщает, что скоро вернется в Россию «так же тайно и не поясняя цель поездки».

«Так же тайно и не поясняя цель поездки», — написал он, добавив, что не стоит падать в обморок, если кто-то увидит его в Москве.

Как ранее писал Topnews, в подобную ситуацию попал и телеведущий Иван Ургант.

После того, как СМИ сообщили о «бегстве» шоумена, сам Иван вышел на связь, сообщив, находится в отпуске и скоро вернется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела