Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2012, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Солист группы "Премьер-министр" стал жертвой разбойного нападения

Солист группы "Премьер-министр" стал жертвой разбойного нападения
фото:
Солист группы «Премьер-министр» Василий Киреев стал жертвой разбойного нападения в центре Москвы.

Около 6 вечера молодой человек поехал на вокзал, чтобы встретить своего знакомого. Он поймал первую попавшуюся машину и попросил водителя довезти его до Курского вокзала.


Однако когда водитель увидел в руках у Василия айфон, то он резко остановил машину и брызнул ему в лицо из перцового баллончика.


«Пока я пытался открыть глаза, он достал биту и начал бить меня по рукам и голове, вытаскивая из машины.  Бил с такой силой, что сломал биту мне об голову. Оказавшись на улице, я кинулся на капот машины, чтобы помешать ему уехать, и он ещё метров сто проехал, пытаясь меня скинуть», -–  цитирует солиста «Премьер-министра» «Русское радио».



Во время драки Василий кричал, пытаясь привлечь внимание , но помощи так и не дождался. Водитель скрылся с места преступления, а избитый молодой человек, без телефона и денег, остался один в центре города.

 

Он долго шёл в доль дороги, пока ему не оказали помощь в одном из магазинов. Удалось вызвать бригаду медиков.

 

На голову пострадавшего наложено три шва. Подозревается сотрясение мозга. Лицо артиста пострадала не сильно. Василий надеется, что этот поступок не окажется безнаказанным.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестный пытался зарубить судью Иванову, известную по делу Pussy Riot Неизвестный пытался зарубить судью Иванову, известную по делу Pussy Riot
В Москве расстреляли инкассаторов и забрали два мешка с деньгами В Москве расстреляли инкассаторов и забрали два мешка с деньгами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела