18 апреля 2012, 05:07 | Автор: Иван Рутов

"Бавария" обыграла "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов

В первой встрече 1/2 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" на последних минутах матча вырвала победу у мадридского "Реала" со счетом 2:1.

В первом и особенно во втором тайме у команды было большое преимущество и она вполне могла бы победить с более крупным счетом.

Как сообщает «РБК», на седьмой минуте «Реал» перехватил мяч, Месут Озил вывел в прорыв Карима Бензема и тот сильно пробил.Мануэль Нойер вытащил мяч из-под перекладины. Это единственный опасный момент, который удалось создать мадридцам в первом тайме.

На 15-й минуте хозяевам показалось, что Рамос сфолил в штрафной против Рибери иотправились штурмовать Ховарда Уэбба на предмет назначения пенальти.Однако пенальти назначено не было: слишком картинно и безосновательно падал Рибери. А уже через несколько минут «Бавария» открыла счет его же силами.

«Бавария» открыла счет – на 41-й минуте Икер Касильяс с трудом вытащил мяч из-под перекладины после удара Марио Гомеса, а Бастиан Швайнштайгер чуть ранее пробил рядом со штангой.

Во втором тайме «Бавария» пропустила крайне глупый гол на 53 минуте. Роналду отпасовал на Озила, который переправил мяч в ворота Нойера, пишет Life Sports.

На 88-ой минуте после прострела с правого фланга в исполнении Филиппа Лама Он оторвался от соперника на правом фланге и прострелил во вратарскую, где Гомес принёс победу «Баварии» 2:1.

Окончательный победитель в этой паре теперь определится 25 апреля в Мадриде.