Происшествия
14 апреля 2012, 09:22 | Автор: Иван Рутов

В Омске пьяный водитель сбил насмерть двух детей

В Омске пьяный водитель сбил насмерть двух детей
фото:
Инцидент произошел накануне вечером в поселке Крутинка. Водителя, сбившего двоих детей в Омской области, задержали очевидцы происшествия еще до приезда полиции.

«В результате ДТП мальчик 10 и девочка 11 лет погибли на месте», – сообщили в пресс-службе управления МВД по региону.

После происшествия управлявший автомобилем «Тойота» мужчина попытался скрыться, но был задержан до приезда полиции очевидцами происшествия. Сейчас следствием решается вопрос об избрании меры пресечения.

Водитель автомобиля «Тойота Креста», по предварительной информации, не имел права управления транспортным средством и находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. В медицинском учреждении Крутинского района у водителя уже отобран биологический анализ крови, сообщает ИА "Росбалт".

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Томске иномарка сбила женщину с тремя детьми В Томске иномарка сбила женщину с тремя детьми
Водитель "скорой помощи" сбил ребёнка и бросил его на дороге Водитель "скорой помощи" сбил ребёнка и бросил его на дороге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела