Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 марта 2022, 13:36 | Автор: Инна Семина

Стало известно, где на самом деле находятся Пугачева и Галкин с детьми (ФОТО)

СМИ: стало известно местонахождение Галина и Пугачевой
фото:
Сами артисты никак не комментируют происходящее.

На минувшей неделе шоумен Максим Галкин был подвергнут хейту из-за высказывания по поводу военной спецоперации РФ на Украине.

А уже в воскресение в Сети появились слухи, что он вместе с Аллой Пугачевой и детьми спешно уехали из России за границу.

Семейство, как ранее писал Topnews, видели очевидцы во Внуково. Однако на какой именно рейс они регистрировали не уточнялось.

Сами артисты никак не комментируют происходящее в социальных сетях, а Галкин и вовсе перестал публиковать свежие посты и Stories.

В свою очередь, известный журналист Леван Тодуа решил прояснить ситуацию.

По его данным, Галкин и Пугачева не покидали страну и по-прежнему находятся в своем подмосковном особняке в деревне Грязи.

Журналист отметил, что информация об отъезде звездной четы не более чем обычная «утка».

На то сразу несколько причин, как пояснил Тодуа. Но самым главным доказательством является не отмененный концерт дочери Пугачевой певицы Кристины Оркабайте.

«Это неправда. Они никуда точно не уехали», – заявил Тодуа.

Тем временем первое воскресенье весны Пугачева по традиции считает праздником весны.

С этим днем ее поспешила поздравить дочь Кристина Орбакайте, а также многочисленная толпа поклонников, которые пришли к замку в Грязях, принеся с собой свои подарки примадонне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)


Однако Алла Борисовка на этот раз не вышла их поприветствовать, как это бывало в прошлые года, а лишь через управляющего передала записку со словами благодарности и ответные подарки.

«Алла Борисовна просила передать здоровья и благополучия всем. Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!», – гласило письмо.

Ранее Topnews писал, что подвергшийся травли Лазарев удалил свой аккаунт в Instagram, а концерт Галкина в Архангельске зрители отказывают посещать, сдавая билета обратно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алла Пугачева с детьми покинула Россию СМИ: Алла Пугачева вместе с детьми уехала из России
«Сегодня несмешно!»: Пугачеву осудили в Сети за видео с детьми, ползущими с гранатами «Сегодня несмешно!»: Пугачеву осудили в Сети за видео с детьми, ползущими с гранатами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела