Происшествия
Спорт
17 февраля 2012, 14:16 | Автор: Иван Рутов

Юный хоккеист скончался после попадания в грудь шайбы

Юный хоккеист скончался после попадания в грудь шайбы
фото:
16-летний хоккеист Максим Копосов, выступающий за команду "Олимпия" из Кирово-Чепецка так и не вышел из комы после полученной во время хоккейного матча тяжелой трамвы.

Шестнадцатилетний Максим Копосов из хоккейной команды «Олимпия» умер в пятницу, не приходя в сознание, сообщает "РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря областного спортивного комитета Юлию Волконитину.

«Тысячи людей все эти дни поддерживали Максима и молились за него. Максим не смог выйти из тяжёлой комы, и сегодня его сердце остановилось. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким», – сообщила

«Тысячи людей все эти дни поддерживали Максима и молились за него. Максим не смог выйти из тяжёлой комы, и сегодня его сердце остановилось. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким», – сообщила Волконитина.

В субботу 11 февраля во время матча хоккеисту детско-юношеской спортивной школы «Олимпия» Максиму Копосову в грудь попала шайба, после чего спортсмен впал в кому.

Похожий случай произошел в 2008 году, когда за три минуты до конца матча на скамейке запасных остановилось сердце форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Юный хоккеист впал в кому во время матча Юный хоккеист впал в кому во время матча
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела