Политика
06 февраля 2012, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла

Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла
фото:
Защитники животных шокированы, а Ксения Собчак призывает спасти ослика от Жириновского.

Кандидат в президенты России Владимир Жириновский выпустил свой первый предвыборный ролик, в котором центральным образом является осел, сообщает ИА «Политсовет».

Сюжет ролика крутится вокруг попыток Жириновского заставить осла везти сани. При этом в санях сидит сам лидер ЛДПР, одетый в бурку, дубленку и меховую шапку. Он стегает осла кнутом, выкрикивая при этом фразы политико-философского характера.

«Вот этот паршивый маленький ослик — символ нашей страны, — говорит Жириновский в ролике. — Если стану президентом, у нас вновь появится удалая тройка. Пшел! Еле двигается, идти не может, на месте стоит вся страна!»

В последних кадрах ролика осел начинает движение. В финале появляется слоган: «Жириновский — и будет лучше!». Кому именно будет лучше — Жириновскому, ослу или всей стране, создатели ролика не уточняют.

Видео было показано в эфире первого канала в воскресенье, уточняет Metro News.

Ксения Собчак через Twitter уже обратилась к экологам и защитникам прав животных с просьбой спасти несчастного осла. «Обращаюсь к Чириковой и всем организац-м по защите животных.вкл первый канал и там опять предвыборн ролик Жириновского. Спасите осла от лдпр» — пишет она.

Ранее, около полуночи Ксения Собчак написала  в Twitter о господине Жириновском: «Ролик Жириновского с тем как он осла херачит — это загранно. Даже под пытками нельзя представить, чтоб кого то это вдохновило голосовать».

Вскоре Собчак обнаружила на Youtube еще один пример общения Жириновского с животными. «Найдя этот ролик, я поняла, что у кандидата в президенты Жириновского какие-то особые отношения с фауной планеты», — иронизирует звезда гламура.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский пообещал арестовать всех депутатов Госдумы от "Единой России" Жириновский пообещал арестовать всех депутатов Госдумы от "Единой России"
Пермяк подал в суд на Жириновского за «тупых уральцев» Пермяк подал в суд на Жириновского за «тупых уральцев»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела