Происшествия
Шоу-бизнес
08 февраля 2022, 18:00 | Автор: Ника Гринько

«Взяла на работу домработницу»: у Екатерины Гордон украли серьги за 5 млн рублей

«Взяла на работу домработницу»: у Екатерины Гордон украли серьги за 5 млн рублей
фото:
В квартире был один человек.

СМИ сообщили об ограблении квартиры известного адвоката Екатерины Гордон. Из ее дома пропали дорогие серьги, которые стоят, по данным изданий, пять миллионов рублей.

Информацию о краже подтвердила сама Гордон.

Подробности кражи приводит Telegram-канал BAZA. Как пишут инсайдеры, у Гордон прежняя помощница уехала в отпуск, а взамен ей адвокат нашла новую домработницу.

Новую домработницу Екатерина Гордон пустила в квартиру на Нахимовском проспекте.

Как пишут СМИ, сразу после нескольких дней работы домработница «куда-то исчезла». Пропали и дорогие серьги с драгоценными камнями.

В интервью ТАСС Гордон рассказала, что дорогие украшения пропали ночью, в это время в квартире была только домработница.

При этом звездный адвокат не собирается называть имен, но отметила, что «так совпало», что взяла на работу новую сотрудницу, и в это же время пропали украшения.

Заявление о краже уже написано в полицию, новую домработницу проверяют правоохранители. Возбуждено ли уголовное дело, не сообщается.

То, что в квартире была новая работница, точно известно. Екатерина Гордон отследила ее по камерам.

Как писал ранее Topnews, у вдовы Градского после смерти знаменитого мужа украли 100 млн рублей. Злоумышленники приехали с вдовой к ней в особняк и забрали наличность.

Позже следователи задержали домработника, у которого оказалась копия паспорта одного из грабителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кассир Сбербанка украл 12 млн рублей и пытался улететь из Москвы Кассир Сбербанка украл 12 млн рублей и пытался улететь из Москвы
«Шел в магазин»: 6-летний мальчик в Волгограде украл 275 тысяч рублей у семьи «Шел в магазин»: 6-летний мальчик в Волгограде украл 275 тысяч рублей у семьи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела