Калейдоскоп
Политика
26 января 2022, 17:07 | Автор: Ирина Сокол

Челябинский депутат закрыла соцсети после шквала интимных фото от извращенцев

Ольга Мухометьярова
фото:
Ольга Мухометьярова заявила, что подумывает отказаться от соцсетей.

В Челябинске депутат местного Заксобрания от «Справедливой России» Ольга Мухометьярова заявила о закрытии личных сообщений в социальных  сетях.

На такой шаг она пошла после того, как к ней обратилась одна из избирательниц, но ее заявление осталось без внимания, что вызвало у женщины негативную реакцию.

Мухометьярова отметила, что, кроме этого, коллегам не нравится ее риторика в социальных сетях. К тому же с недавних пор к ней начали присылать неприличные интимные фото интернет-извращенцы.

По словам депутата, все началось после того, как она увидела в группе «ЧП Златоуст» сообщение от женщины, которая не получила ответ в своем обращении к Мухометьяровой.

«Вместо того чтобы лечь спать, я начала выяснять — когда и как женщина ко мне обращалась. Оказалось, что 24 января в 22:12 она написала мне в личных сообщениях о своей проблеме. В обращении не было ни адреса, ни телефона для обратной связи», — отметила депутат.

По ее словам, до этого женщина из Златоуста уже обращалась к законотворцам на официальном уровне и получила помощь — ей помогли разобраться с долгами за коммунальные услуги.

После этого женщина обратилась уже к депутату через личные сообщения и, не получив ответ, стала жаловаться «в городком паблике».

В итоге из-за большого объема информации и спама Мухометьярова заявила, что готова вообще отказаться от соцсетей. Она призвала писать ей официальные сообщения, которые будут замечены и взяты в работу.

При этом она пожаловалась, что стала жертвой «черных политтехнологий».

«Кто-то из оппонентов разместил мои контакты на сайте для особо озабоченных мужчин, и мне стали поступать фотографии неприличного содержания», — сказала она, отметив, что находится не в том возрасте, «чтобы любоваться».

Ранее TopNews писал о том, что в Ингушетии обстреляли дом чиновника, хвалившего Кадырова. Инцидент произошел в Назрани.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чиновник РЖД пойдет под суд за поездку в служебном вагоне в личных целях Чиновник РЖД пойдет под суд за поездку в служебном вагоне в личных целях
СМИ: чиновник в Москве предоставил поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19 СМИ: чиновник в Москве предоставил поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела