Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2022, 09:28 | Автор: Ирина Сокол

«Была истерика»: Ксения Бородина рассказала, как на нее напал мужчина с ножом

Ксения Бородина
фото:
Телеведущая рассказала о нападении неизвестного вооруженного преступника.

Известная российская телеведущая Ксения Бородина рассказала подписчикам своего Instagram о жуткой истории, произошедшей с ней в начале карьеры.

По словам знаменитости, на нее напал неизвестный мужчина с ножом.

Злоумышленник приставил оружие к горлу телеведущей.

Признание прозвучало, когда Бородина отвечала на вопросы подписчиков в сториз. Один из фанатов спросил, нравятся ли Ксении шапки-балаклавы.

На это знаменитость заявила. что с этими шапками у нее сложились плохие ассоциации, потому что в период, когда она только начала работать на ТНТ, на нее напали.

«Был разбой около подъезда собственного дома, и парень был в этой шапке, с ножом, который он мне приставил к горлу», — вспомнила она.

Подписчики принялись спрашивать, поймали ли преступника, но Бородина ответила отрицательно.

После случившегося Ксения «долго не могла прийти в себя», боялась людей, ходила, все время оборачиваясь, а однажды в США на нее со спины напал бомж.

«Была истерика…» — добавила телеведущая.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Бородина сорвалась из-за клеветы в Сети. Звезда «Дома-2» пообещала обратиться в суд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Моя шестерка»: Курбан Омаров обвинил Бородину в измене с его другом и показал фото «Моя шестерка»: Курбан Омаров обвинил Бородину в измене с его другом и показал фото "любовника" экс-жены
Экс-супруг Бородиной Курбан Омаров пересадил волосы с головы на лицо Экс-супруг Бородиной Курбан Омаров пересадил волосы с головы на лицо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела