Шоу-бизнес
24 января 2022, 16:11 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Лидия Федосеева-Шукшина сбежала из дома престарелых, боясь Алибасова

СМИ: Лидия Федосеева-Шукшина сбежала из дома престарелых, боясь Алибасова
фото:
Актриса вынуждена прервать отдых.

Источники в окружении актрисы Лидии Федосеевой-Шукшины сообщили о ее побеге из дома престарелых. Ранее в СМИ прошла информация, что артистку сдали в пансионат, где жил Леонид Куравлев. Сделала это ее собственная дочь.

Как пишет «КП», Шукшина и вправду оказалась в доме престарелых, но временно. У актрисы заболела младшая дочь Ольга. В это время вдова Шукшина решила побыть на изоляции в доме престарелых.

Но когда СМИ узнали о местоположении Лидии Федосеевой-Шукшиной, и на теме начал пиариться ее экс-пасынок Бари Алибасов. Опасаясь скандала, актриса собрала вещи и выехала из дома престарелых.

Адвокат семьи сообщила, что Федосеева-Шукшина опасается Бари Алибасова-младшего, который уже «обижал актрису».

«Поэтому Лидия Николаевна вернулась к своей защитнице Ольге — с ней не страшно», — объяснил адвокат.

Тем не менее, в соцсетях также возмущены госпитализацией Федосеевой-Шукшиной. Многие обвинили наследников в неблагодарности, но адвокат семьи напомнил про солидный возраст актрисы – 83 года. Раз в 3-4 месяца она проходит оздоровление.

В это время артистка посещает частные клиники, оздоровительные центры, но сразу же в СМИ начинается шумиха и процедуры приходится прекращать.

Алибасов-младший в свою очередь заявил, что в шоке от новостей о новом доме Федосеевой-Шукшиной. Он сообщил, что артистка гостит у его отца, т.к. ей нравится у него жить. В шутку сын продюсера даже предложил жениться на ней, чтобы обеспечить безопасность.

«Бабушку надо спасать!», — заявил сын Алибасова.

Как писал ранее Topnews, дочь Федосеевой-Шукшиной отказывается обсуждать с сестрами свое решение определить ее в дом престарелых.

Она уже говорила, что у знаменитой матери есть ряд заболеваний, но не уточнила, каких именно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Тошно и противно»: Шукшина обрушилась на Киркорова в фильме «Последний богатырь» «Тошно и противно»: Шукшина обрушилась на Киркорова в фильме «Последний богатырь»
Шукшина и Лоза проигнорировали экскурсию в ковидную больницу, обвинив врачей во лжи Шукшина и Лоза проигнорировали экскурсию в ковидную больницу, обвинив врачей во лжи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела