Происшествия
14 декабря 2011, 06:42 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане убит высокопоставленный сотрудник СКР

В Дагестане убит высокопоставленный сотрудник СКР
фото:
В Каспийске расстреляли исполняющего обязанности руководителя следственного отдела по Советскому району Махачкалы СУ СК по республике Дагестан.

Преступление было совершено около 00:40 во дворе пятиэтажного дома на улице Шоссе Аэропорт. Неизвестные из машины "Лада Приора" обстреляли из автоматического оружия легковой автомобиль, из которого в этот момент выходил 45-летний  подполковник юстиции Арсен Гаджибеков. От полученных ранений Гаджибеков скончался на месте.

Следствие рассматривает служебную деятельность в качестве основной версии убийства , заявил РИА "Новости" официальный представитель Следственного управления СКР по Дагестану.

Уголовное дело возбуждено по статье 295 (посягательство на жизнь лица, осуществляющего предварительное расследование) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ.

На месте убийства изъяты автоматные гильзы и пули калибра 7,62 мм.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане взорвали бомбу мощностью 20 кг тротила: погибли двое полицейских В Дагестане взорвали бомбу мощностью 20 кг тротила: погибли двое полицейских
В Махачкале расстреляли замглавы УФСИН Дагестана и всю его семью В Махачкале расстреляли замглавы УФСИН Дагестана и всю его семью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела