Происшествия
12 декабря 2011, 09:39 | Автор: Иван Рутов

Челябинские сатанисты убили и расчленили школьницу во имя темных сил

Челябинские сатанисты убили и расчленили школьницу во имя темных сил
фото:
Труп 15-летней Тани Гайсиной, разрубленный на части, нашли в мусорном контейнере недалеко от школы № 38 города Озерска, где училась девочка.

Как выяснилось, накануне Таня была в больнице на плановом осмотре и впервые не вернулась домой ночевать. Предположительно, школьница была беременна.

"Ведется следствие, — сообщил Life News заместитель руководителя СО СК по городу Озерску Андрей Чиркин. — Сыщики устанавливают круг подозреваемых". У погибшей было много друзей, и все они как один указали на предполагаемого убийцу.

Главным подозреваемым в жестокой расправе над несовершеннолетней стал ее возлюбленный 22-летний Анатолий Охапкин, который ходил в темной одежде, слушал тяжелую музыку и, по слухам,  посещал сатанистские сходки.

В тот день, когда друзья в последний раз видели ее живой, девочка установила в социальной сети статус: «Быть с ним, а он такой далекий. И убьет, если встанешь у него на пути… И каждый вопрос к нему, любой диалог — как танец на минном поле. Прогулка по лезвию кинжала. Страшно, страшно любить человека, который может забрать жизнь…»

"Говорят, что голова у девочки была отрезана, — утверждает соседка школьницы Ольга Лялина. — Подонок ее расчленил, засунул в морозильник, а то, что не влезло, завернул в шубу и выкинул".

Директор школы № 38 города Озерска рассказала изданию, что Таня неоднократно говорила своим подругам, что будет рада принять смерть от его рук.

Анатолий Охапкин задержан. В данный момент его допрашивают.

На озерских форумах тема убийства обсуждается довольно активно — и большинство действительно склоняется к мнению, что убийца принадлежал к секте сатанистов. Однако следствие пока не готово подтвердить версию ритуального убийства и не располагает данными о приверженности подозреваемого к какому-то деструктивному культу. Вопрос психической вменяемости подозреваемого будут уточнять эксперты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ярославле вынесли приговор сатанистам-каннибалам В Ярославле вынесли приговор сатанистам-каннибалам
Следствие: подмосковных Ромео и Джульетту до самоубийства мог довести «сатанист» Следствие: подмосковных Ромео и Джульетту до самоубийства мог довести «сатанист»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела