Политика
Шоу-бизнес
26 ноября 2011, 11:17 | Автор: Иван Рутов

Путина готовятся освистать на концерте в Петербурге

Путина готовятся освистать на концерте в Петербурге
фото:
Интернет готовится освистать Путина на концерте в Петербурге "Пацаны, вам это не надо": в соцсети "Вконтакте" создана группа "Освистаем Путина в СКК 26 ноября".

Жители Санкт-Петербурга намерены сегодня на концерте против наркотиков "Пацаны, вам это не надо" освистать премьер-министра Владимира Путина.

В популярной социальной сети "ВКонтакте" накануне была создана группа для желающих освистать Путина. Организаторы группы "Освистаем Путина в СКК 26 ноября" предлагают жителям Северной столицы прийти в СКК. Ожидается, что премьер посетит его в субботу вечером, хотя на аналогичную акцию в московском "Олимпийском" Путин не приехал.

Как сообщается на сайте СКК, концерт с участием Путина начнется в 17:00. В нем примут участие "Город 312", "Чичерина", "Ногу Свело", "Пилот", "Земляне", "Русские", Найк Борзов и другие", сообщает "Янтарный Край".

Предполагается, что вход в спортивно-концертный комплекс будет свободным. Как сообщается на сайте СКК, концерт с участием Путина начнется в 17.00 по местному времени.

Однако, по информации "Эхо Москвы", Владимир Путин, скорее всего, не приедет на сегодняшний концерт "Нет наркотикам" в Петербурге.

Напомним, после боя в Москве, на котором легендарный российский борец в стиле "миксфайт" Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона, премьер Владимир Путин поднялся на ринг спорткомплекса "Олимпийский" и поздравил Емельяненко, в зале был слышен свист. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты пишут Монсону на Facebook: Мы свистели не вам, а Путину Фанаты пишут Монсону на Facebook: Мы свистели не вам, а Путину
Гендиректор "Олимпийского" выдвинул свою версию освистания Путина Гендиректор "Олимпийского" выдвинул свою версию освистания Путина
Путина освистали после победы Емельяненко в прямом эфире Путина освистали после победы Емельяненко в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела