Происшествия
14 декабря 2021, 10:33 | Автор: Ирина Сокол

Укравшая 23 млн кассирша из Ачинска сдалась полиции после выхода шоу на ТВ (ВИДЕО)

Кассирша из Ачинска
фото:
Женщина явилась в полицию с повинной.

Кассирша из Ачинска 30-летняя Анна Григорьева, прославившаяся в негативном свете после того, как украла у банка, в котором работала, 23 миллиона рублей, сдалась полиции.

О явке женщины с повинной пишет ИА «Запад24» со ссылкой на МВД.

Анна Григорьева пришла в полицию буквально сразу же после того, как на «Первом канале» и на «России» показали программы, посвященные совершенному ей преступлению.

К слову, муж кассирши Денис отказывался от общения с журналистами, но сотрудничал с полицейскими. При этом мужчина прошел тест на полиграфе, однако эксперты пришли к неоднозначным выводам.

Так, в рамках шоу «На самом деле» и «Прямом эфире» («Первый канал» и «Россия» соответственно) специалисты заявили, что в показаниях мужа Анны, набравшего долгов примерно на 800 тысяч рублей, есть нестыковки.

К примеру, мужчина по неизвестной причине удалил в своем телефоне переписку с женой после того, как в СМИ появились слухи о якобы ее суициде.

Также он говорил о том, что забрал Анну из больницы через три часа после медикаментозного отравления, но на деле оказалось, что домой ее привез другой человек.

Также было неясно, почему медики отпустили женщину после попытки суицида, ведь такой случай предусматривает помещение в психдиспансер.

Таким образом, доктор медицинских наук Эркен Иминбаев предположил, что женщина могла инсценировать суицид.

Другие подробности о явке Анны Григорьевой в полицию, а также о наказании для нее и ее мужа, не раскрываются.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео, на котором кассирша похищает 23 миллиона рублей.

На тот момент предполагалось, что Анна Григорьева могла совершить суицид.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео момента кражи 23 млн.рублей кассиром банка из Ачинска В Сети появилось видео момента кражи 23 млн рублей кассиром банка из Ачинска
Видео Дудя с пятном у Камчатки сняли не в Авачинском заливе Видео в Instagram Дудя с пятном у Камчатки сняли не в Авачинском заливе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела