Происшествия
10 ноября 2011, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Родители повесились после гибели обеих дочерей в двух ДТП

Родители повесились после гибели обеих дочерей в двух ДТП
фото:
В поселке Ключевский Забайкальского края 47-летние родители оставили предсмертную записку и повесились, держась за руки.

Как пишет «МК», покончившая с собой пара в этом году потеряла двоих детей. Убитые горем родители оставили предсмертную записку, в которой они просят никого не винить в своей смерти и говорят, что не видят своей дальнейшей жизни без дочерей.


 


В марте их 25-летняя беременная дочь попала в ДТП вместе с мужем — в их машину въехал другой автомобиль. От удара беременную девушку выбросило через лобовое стекло, и она скончалась на месте.


Та же участь постигла младшую, 14-летнюю дочь Валерию (на фото). Она, как и старшая сестра, вылетела через лобовое стекло. От полученных травм девушка скончалась в больнице на следующий день. За рулем был ее отец.



Перед тем, как свести счеты с жизнью, они приготовили одежду и деньги для собственных похорон. Оставшееся после них имущество Клементьевы завещали родственникам и друзьям.


Между тем, о намерении покончить с собой знали и врачи районной больницы, которые все это время пытались отговорить семью Клементьевых от рокового шага, сообщает LifeNews.


По словам хирурга, он долгое время уговаривал Веру Клементьеву найти в себе силы жить дальше, но женщина была тверда в своем решении уйти вслед за дочерьми.


— Я ей говорил, что они еще молодые, что жить надо для себя, — рассказал интернет-изданию заведующий хирургическим отделением Могочинской центральной районной больницы Евгений Галиакбеков, — но она, как загипнотизированная, одно и то же повторяла: «Мне жить незачем».


Обстоятельства трагедии изучаются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Татарстане повесилась 14-летняя школьница В Татарстане повесилась 14-летняя школьница
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела