Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 декабря 2021, 10:51 | Автор: Ирина Сокол

В СМИ появились шокирующие фото и видео Градского на кровати на съемках шоу «Голос» (ФОТО, ВИДЕО)

Градский последний выпуск
фото:
В Сети появились кадры, на которых Александр Градский лежит на съемочной площадке шоу "Голос" в кровати.

В Сети продолжают обсуждать последние дни и подробности смерти известного музыканта и наставника шоу «Голос» Александра Градского.

Напомним, что артист умер в возрасте 72 лет.

Несмотря на плохое самочувствие, Градский до последнего принимал участие в съемках «Голоса», не желая срывать съемки и подводить команду проекта.

Многие отмечали, что в последних выпусках артист уже явно плохо себя чувствует. Он тяжело и с одышкой говорит, не пускается в длинные рассуждения. При этом его стали гораздо реже показывать в кадре.

Как сообщает StarHit, несколько раз композитору было так плохо из-за пониженного давления, что на «Голос» его привозили прямо на кровати.

Теперь же в распоряжении журналистов оказались кадры, на которых запечатлен лежащий на медицинской кровати «на колесиках» Александр Градский прямо возле своего кресла наставника на съемках «Голоса».

«Перекладывали в кресло, снимали выпуск и снова погружали обратно», — цитирует издание осведомленный источник.

По словам собеседника журналистов, Градский пытался успокоить окружающих, был настроен оптимистично и надеялся прийти в форму к съемкам следующих выпусков шоу.

Градский скрин

Фото: скриншот с сайта StarHit

Также музыкант обещал своему коллеге по «Голосу» Леониду Агутину начать больше заниматься физически для того, чтобы «разработать ноги» и лучше передвигаться самостоятельно.

Напомним, что здоровье Александра Градского резко ухудшилось после перенесенного в сентябре 2021 года коронавируса. Затем 26 ноября его доставили в больницу с подозрением на инсульт. Еще через два дня он умер от инфаркта мозга не приходя в сознание.

О том, что будет дальше с шоу «Голос» без Александра Градского пока ничего неизвестно. Руководство «Первого канала» обещало проработать этот вопрос и дать ответ зрителям в ближайшее время.

Ранее TopNews писал о том, что прощание с Александром Градским прошло накануне в Москве.

Свою речь у гроба артиста произнес гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
кадры с Градским «Голос» ужас Вырезанные последние кадры с Градским из шоу «Голос» ужаснули поклонников
Градский СМИ рассказали, кому достанется многомиллионное наследство Александра Градского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела