Калейдоскоп
Политика
29 ноября 2021, 16:10 | Автор: Ирина Сокол

СМИ нашли вебкам-студию у брата помощника Кадырова

Вебкам
фото:
Изначально Кирилл Вариченко отрицал, что занимается подобным бизнесом.

Российские СМИ заявили, что родной брат помощника чеченского главы Рамзана Кадырова Кирилл Вариченко руководит вебкам-студией.

Бизнес находится в Подмосковье.

Об этом Вариченко сам рассказал «Новой газете».

По информации издания, впервые объявления о студии MagicMike появились в Сети еще в 2017 году.

Сначала в разговоре с журналистами Вариченко отрицал причастность к бизнесу, но затем сам рассказал изданию о своей студии.

«MagicMike — это мои студии. Я был директором», — сказал он, отметив, что работает сейчас в рекламной сфере, а студии и сайт MagicMike закрыты.

Журналисты утверждают, что одна из студий была найдена в доме бывшего помощника главы Минздрава России Ильи Шилькрота. По его словам, он сдает свой особняк в аренду и ничего не знает о вебкам-студии в коттедже.

Добавим, что Кирилл Вариченко — гражданин Казахстана. Он приходится родным братом помощника Кадырова Филиппа Вариченко. В Москве он живет с 2015 года.

Ранее TopNews писал о том, что в Санкт-Петербурге задержали представителей Кадырова с наркотиками. Сообщается о задержании Ислама Хизриева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Уже надоело это вечное обвинение»: Кадыров обрушился на Симоньян после критики кавказцев «Уже надоело это вечное обвинение»: Кадыров обрушился на Симоньян после критики кавказцев
Извинения собаки Пошутивший в эфире ТНТ про "извинения собаки перед Кадыровым" участник шоу "Игра" рассказал о последствиях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела