Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2021, 23:21 | Автор: Инна Семина

В Москве экстренно госпитализирован Александр Градский

Александр Градский экстренно госпитализирован
фото:
Композитор внезапно почувствовал себя плохо.

В одну из столичных больниц был в срочном порядке госпитализирован известный российский музыкант и один из наставников юбилейного сезона шоу «Голос» Александр Градский.

По данным Telegram-канала 112, у метра подозрение на инсульт.

При этом накануне он жаловался на плохое самочувствие, однако тогда о госпитализации и речи не шло. Инцидент произошел днем. Позднее диагноз был подтвержден, а состояние артиста оценивается как тяжелое.

Согласно последним данным, он находится без сознания в реанимации.

Члены семьи пока никак не комментируют произошедшее. Однако «Московскому комсомольцу» от близкого окружения артиста удалось выяснить некоторые подробности, которые предшествовали госпитализации.

Последнее время Градский с трудом передвигался и практически всегда для этого ему была необходима помощь.

В день госпитализации он решил принять водные процедуры и попросил провести его до ванной комнаты. Перед тем как зайти, он решил немного посидеть, и в этот момент ему стало плохо, после чего музыкант потерял сознание.

Родственники, как пишет издание, в течении часа не могли привести его в сознание, а сотрудники скорой помощь приняли решение об экстренной госпитализации, заподозрив обширное кровоизлияние в головном мозге.

Ранее Topnews писал, что в начале недели многие обратили внимание на плохое состояние Александра Градского.

На опубликованных кадрах с репетиций участников команды артиста и наставника шоу «Голос» он выглядел не лучшим образом, наблюдались вялость и слабость, а при разговоре отдышка.

Позднее Пелагея пояснила, что у Градского сейчас наблюдается тяжелое постковидное состояние, несмотря на которое он продолжает активно участвовать в съемках проекта.

Отметим, что, помимо Градского и Пелагеи, наставниками проекта также являются Дима Билан и Леонид Агутин. Теперь же участие Градского стоит под вопросом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела