26 ноября 2021, 23:26 | Автор: Инна Семина

Истерика Роналду после вылета «Ювентуса» из ЛЧ попала на видео (ВИДЕО)

Истерика Роналду после вылета «Ювентуса» из ЛЧ попала на видео
Инцидент с форвардом произошел в раздевалке.

Один из самых результативных форвардов в истории футбола Криштиану Роналду летом этого года перешел из итальянского «Ювентуса» в английский «Манчестер Юнайтед».

В свою очередь, «Ювентус» выпустил фильм «Всё или ничего», где среди прочего показан момент истерики Роналду после вылета футбольного клуба из Лиги чемпионов сезона 2020/21 в матче 1/8 финала с «Порту».

Туринцы проиграли выездной матч со счетом 1:2. В ответном противостоянии они уступали «Порту» 0:1, и Роналду осознавал, что его команде необходимо забить теперь как минимум 2 мяча.

Во втором тайме «Юве» забил эти 2 гола, переведя игру в овертайм, а в двух дополнительных таймах соперники забили еще по голу, но в итоге правило выездного гола протолкнуло вперед «Порту».

Пришедший в раздевалку после матча Ронадлу не смог сдержать эмоций. Он начал кричать на других игроков, ругая на чем свет стоит прошедший матч, а затем вовсе расплакался.

«Дерьмо! Мы играем как дерьмо! Мы вообще не играем! Это игра Лиги чемпионов!» — кричит футболист, бросая футболку на пол.

Португальца попытался успокоить Хуан Куадрадо.

«Успокойся. Ты должен быть примером для всех!» — внушал колумбиец своему партнеру по команде.

«Я говорю и про себя тоже! Мы вообще не играем! Это игра Лиги чемпионов! У нас должен быть характер!», — не унимался Криштиану.

Стоит отметить, что большинство комментаторов под видео отметили правоту Роналду, а также подчеркнули, что именно страсть и менталитет победителя отличает его от других игроков.

Ранее Topnews писал, что Хабиб Нурмагомедов провел дуэль взглядов с Криштиану Роналду.